Lista de 71 aspirantes a integrar el INE
ESCRIBE LA BÚSQUEDA Y PRESIONA ENTER

Lista de 71 aspirantes a integrar el INE

COMPARTIR

···
Política

Lista de 71 aspirantes a integrar el INE

Luego de la primera revisión total de los expedientes, el Comité informa que 71 aspirantes han acreditado con creces los requisitos y aptitudes necesarias para formar parte del Consejo General del INE

Redacción
14/03/2014

Los 71 aspirantes seleccionados son:

01.- Aguilar León Norma Inés
02.- Aguilar Víquez Fidencio
03.- Albarrán Óscos Eduardo Alejandro
04.- Alonso Criollo Alberto
05.- Alonso Y Coria Alberto
06.- Andrade González Enrique
07.- Arreola Ayala José De La Luz Álvaro
08.- Badillo Lara J. Jesús
09.- Ballados Villagómez Patricio
10.- Baños Martínez Marco Antonio
11.- Becerra Chávez Pablo Xavier
12.- Becerra Pérez María De Lourdes
13.- Becerril Hernández Claudia María
14.-Betancourt Salgado J. Inés
15.- Bravo Peralta Martín Virgilio
16.- Casas Ramírez José Alberto
17.- Castellanos Hernández Eduardo De Jesús
18.- Collado Martínez Mauricio
19.- Córdova Vianello Lorenzo
20.- Coutiño Gómez Juan Gabriel
21.- De Andrea Sánchez Francisco José
22.- Delint García Alejandro
23.- Díaz Santana Castaños Héctor Marcos
24.- Duque Roquero Roberto Leonardo
25.- Favela Herrera Adriana Margarita
26.- Fernández Santillán José Florencio
27.- Figueroa Padilla José Tomás
28.- Flores Vargas Carlos Alberto
29.- Galindo Centeno Beatriz Eugenia
30.- González Durán Fernández Alejandro
31.- González Martínez Carlos Ángel
32.- González Muñoz Sergio Jesús
33.- Humphrey Jordan Carla Astrid
34.- Jacobo Molina Edmundo
35.- Jiménez Castillo Elva Regina
36.- Llanderal Zaragoza María De Los Ángeles
37.- López Bernal Manuel Enrique
38.- Maldonado Meza Leonor
39.- Martínez Ramírez Maribel
40.- Marván Laborde María
41.- Mateos Santillán Juan José
42.- Medina Peña Luis
43.- Méndez De Hoyos Irma
44.- Mendieta Ramírez Concepción Angélica
45.- Mijangos Borja María De La Luz
46.- Murayama Rendón Ciro
47.- Nacif Hernández Benito
48.- Navarrete López Jorge Eduardo
49.- Núñez Camacho María De La Luz
50.- Ojesto Martínez Porcayo José Fernando
51.- Olvera Acevedo Alejandro
52.- Ortiz Guerrero Claudia Esther
53.- Ponce De León Prieto Alejandro
54.- Rendón Huerta Gustavo
55.- Reynoso Núñez José
56.- Ríos Camarena Rodríguez Alfredo Eduardo
57.- Rivera Estrada Héctor
58.- Ruiz Saldaña José Roberto
59.- Salgado Ledesma Francisca Eréndira
60.- San Martín Ríos Y Valles Alejandra Pamela
61.- Sánchez Gutiérrez Arturo
62.- Santiago Castillo Javier
63.- Scherer Castillo Clara
64.- Silva Rodríguez Jacinto
65.- Soto Acosta Leticia Catalina
66.- Talavera Flores Diana
67.- Tapia Palacios Palmira
68.- Tapia Trejo Iskra Ivonne
69.- Tirado Cervantes Alberto Erubiel
70.- Vargas Armenta J. Nazarín
71.- Vives Segl Horacio